Привет, остались вопросы?
Напиши нам!

Начать
СТО на Подоле

Новоконстантиновская, 1В

Смотреть на карте
СТО на Троещине

Погребской шлях, 38

Смотреть на карте

Замена антифриза

Цена:
от 200 грн.
Сроки:
5-8 часов
Гарантия:
12 месяцев / 20 000 км
почему мы?
Еще сомневаете почему выбрать нас?
Охраняемая парковка

На территории нашей компании расположена парковка для автомобилей.

Опытные мастера

Ваш автомобиль будет в руках профессионалов, опыт которых не менее 5 лет, прошедших сертификацию.

Клиентсткая зона

В нашем автосервисе Вы можете выпить чашечку чая, расслабиться в зоне отдыха, посмотреть TV, WI-FI free

Гарантия 12 месяцев

Гарантия распространяется только на выполненные работы и на установленные в устройство детали

Ремонт в день обращения

Мы готовы принять в ремонт любой автомобиль в день обращения при наличии всех запасных частей.

Соблюдение сроков

При приеме составляется акт приема-передачи авто, в котором прописываются сроки выдачи Вашего автомобиля.

Точная стоимость

Стоимость ремонта оговаривается до начала работ и не меняется независимо от "скрытых" повреждений.

Любой способ оплаты

Вы можете оплатить стоимость ремонта авто наличным, безналичным способом или по карте VISA, MasterCard.

БОНУС!
Бесплатная диагностика ходовой
при первом визите в наш
автосервис!

Приезжайте или запишите свой автомобиль на
обслуживание онлайн. Просто заполните простую
форму справа и мы Вам перезвоним!

Заполните форму

Замена антифриза

Антифриз - это специальная охлаждающая жидкость, которая заливается в емкость ДВС автомобиля. По составу такая жидкость отличается от воды, тем что она содержит этиленгликоль. Благодаря своим свойствам, он дает возможность избежать коррозии, не образует ржавчину и помогает контролировать температуру, не замерзая даже при критически низких показателях. Этот факт очень важен, ведь если жидкость замерзнет и расширится, то это может привести к серьезной поломке деталей герметичной охладительной системы. 

Автосервис «AUTOHUB» предлагает лучшую стоимость на услугу по замене антифриза. Где в Киеве вы можете найти наше СТО и узнать сколько стоит услуга? Филиалы расположены, как на Подоле, так и на Троещине. Поэтому жители правого и левого берега могут смело посещать наше СТО при первых признаках поломки антифриза.

Часто ли нужно менять охлаждающую жидкость?

Услуга по проверке состояния тосола осуществляется с помощью рефрактометра. Обычно менять его нужно один раз в два - три года или каждые 40-60 тыс. пробега автомобиля. Не сделав этого своевременно, можно столкнуться с проблемой образования коррозии и порчи системы ДВС. Если бы для охлаждения использовалась вода, то детали быстро покрывались бы ржавчиной и налетом, а радиатор очень засорялся, ведь в воде содержатся соли. 

При замене охлаждающей жидкости, очень важно подобрать такую, которая подойдет именно вашему автомобилю. Наши профессиональные мастера, руководствуясь специальным допуском от различных производителей, помогут подобрать самый подходящий вариант для вашего автомобиля. 

Замена антифриза

Перед тем как залить в емкость для охлаждения новую жидкость, старая должна быть обязательно слита. Смешивание не принесет никакой пользы двигателю и засоренная жидкость нарушит состав чистой, ухудшит ее свойства. Поэтому, специалисты тщательно удаляют старую жидкость и проведя диагностику, добавляют новую с максимально эффективными функциями. 

Тосол

Тосол по своим характеристикам выполняет туже опцию что и антифриз. Наиболее востребованные типы тосола - это голубой и красный. Отличаются они между собой граничной температурой замерзания. 

Тосол и антифриз не рекомендуется смешивать между собой. Кажется, что их состав очень схож, но при этом есть отличие в наборе присадок, а потому их взаимодействие может быть несовместимо. Если смешивание даст осадок - это может привести к засорению сот радиатора. 

Автосервис «AUTOHUB» , предлагает замену антифриза и тосола недорого. Цена и качество обслуживания нашего Сто вас точно порадуют!

Вверх
Позвонить Telegram